Monitor Profissional Samsung LED 32´ DC32E - LH32DCEPLGV/ZD
Características:
- Marca: Samsung
- Modelo: DC32E - LH32DCEPLGV/ZD
Especificações:
Tela:
- Tamanho (Diagonal): 32"
- Tipo de painel: 60 Hz D-LED BLU
- Resolução: 1920 x 1080 (16 : 9)
- Espaçamento de Pixel: 0.12125 x 0.36375 mm
- Tamanho de Exibição Ativa: 698.4 x 392.85
- Taxa de Contraste 5000: 1
- Ângulo de visão (horizontal / vertical): 178º / 178º
- Tempo de resposta: 8 ms
- Cor do visor: 16.7 Milhões
- Gama de cores: 72%
- Frequência de digitalização horizontal: 30 ~ 81 kHZ
- Frequência máxima de pixels: 148.5 MHz
- Frequência de digitalização vertical: 48 ~ 75 Hz