Fonte Bluecase 250W com Cabo e com Caixa - BLU250ATX
Características:
- Marca: Bluecase
- Modelo: BLU250ATX
Especificações:
- Padrão ATX: 12V
- Ventilador: 8 cm
- Potência: 250W
- Faixa de Temperatura Operacional: 0 a 50 ºC
- Eficiência mínima: 70%
Conectores:
- 1x MB ATX (24 pinos)
- 1x ATX 12V (4 pinos)
- 1x IDE
- 2x SATA
Energia:
- Entrada AC: 115/230V, 60Hz
- Chave seletora de voltagem
Físico:
- Dimensão: 140 x 85 x 150 mm