Fonte BlueCase ATX 350W PFC c/ Cabo - BLU350PFC
Características:
- Marca: Bluecase
- Modelo: BLU350PFC
Especificações:
- Padrão ATX: 12V
- Ventilador: 12 cm
- Potência: 350W
- Faixa de Temperatura Operacional: 0 a 50 °C
- Eficiência mínima: 73%
- Conector MB ATX (24 pinos): 1
- Conector ATX 12V (4 pinos): 1
- Conector IDE: 2
- Conector SATA: 2
- Entrada AC: 115/230V, 60Hz
- PFC Ativo
- Proteção de nylon nos cabos (Sleeve): Não
- Dimensão do Produto (LxAxP): 140 x 85 x 150 mm