Fonte Bluecase 500W com Cabo e com Caixa - BLU500PFC
Características:
- Marca: Bluecase
- Modelo: BLU500PFC
Especificações:
- Cor: Preta
- Padrão ATX: 12V
- FAN: 12 cm
- Potência Combinada Operacional: 500W
- Faixa de Temperatura Operacional: 0 a 50 °C
- Eficiência mínima: 70%
- Entrada AC: 115/230V, 60Hz
- PFC Ativo
- Proteção de nylon (Sleeve - cabo de Alimentação)
- Dimensão do Produto: 140 x 85 x 150 mm
Conectores:
- 1x Conector MB ATX (24 pinos)
- 1x Conector ATX 12V (4 pinos)